Как решить разногласия в долевой собственности на квартиру с дочерью и ее мужем?
Если вы имеете в собственности 1\3 доли квартиры вы имеете право её продать. Сначала надо в письменном виде предложить остальным двум сособственникам. А по истечение 30 дней, если они не ответят или откажутся вашу долю купить, можете продавать любому.
можете предложить им выкуп вашей доли ст 250 гк рф..если не согласятся \откажутся -продать третьим лицам. Более у вас вариантов нет, если они не хотят разъезжаться. Но цена доли, это не 1\3 от рыночной цены квартиры, а как минимум в 2 раза меньше
\можете только продать свою долю