Завалился на работе - обвинение в автопроколе вопреки свидетелям и доказательствам
Парковался ночью на работе, никаиких шумов и ударов не слышал и не чувствовал при парковке, утром пришла женщина с инеспектором дпс и у казали на мой поврежденный бампер и фару (за 3 дня до этого попал в легкое дтп), я сказал что получил повреждения еще ранее и показал видеозапись своего дтп, т.к. времени не было и посчитал себя не причастным ни к чему отказался писать обьяснения и ушел; на видеокамерах ничего не различить (слишком далеко стоят) и темно очень. Получается свидетелей нет, видео и фото тоже нет, они настояли на экспертизе в гаи, утверждая, что там осталась краска, похожая на мою, я согласился. Я как честный человек и мысли бы не имел скрываться с места дтп, да и глупо, машина то застрахована, допускаю возможность, хотя и сам в это не верю, что может я и задел автомобиль, незнаю... Скажите пожалуйста, каковы могут быть последствия такой ситуаци, в случае, если краска совпадет с моей?
Лучший ответ
Во первых вы должны присутствовать при снятии краски с вашего автомобиля. если результат не в вашу пользу, можете провести свою, независимую экспертизу. ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ВОПРОСЫ ПОСТАВИТ ДОЗНАВАТЕЛЬ ЭКСПЕРТАМ.