Инцидент на парковке - как защитить себя от необоснованных обвинений после ДТП?
Машина стояла на парковке, при постановке на стоянку была включена передача и установлен ручной тормоз. Когда вернулись к машине за ней стоит другая машина, которая утверждает, что наша покатилась и уперлась в бампер им. Утверждают, что есть видеозапись, но не показывают. Пока ждали гибдд они сами еще раз въехали в наш бампер, утверждая, что это мы. ГИБДД приехали и отправили в отделение оформлять протокол. Видеозаписи на самом деле не оказалось, есть только фото и наша видеозапись места ДТП. Как быть в такой ситуации?
Виновата машина сзади. Иное должен доказывать водитель авто сзади.
Сами въехали в вас? А видео этого есть?
С уважением.