Задачка по активам
Лицензия на подбор кадров на 3 года сейчас относится к нематериальным активам. Счет 04.?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
Вы правильно классифицировали лицензию как нематериальный актив предприятия, в настоящее время бухгатлтер-ский учет нематериальных активов ведется в соответствии с Положение по бухгалтерскому учету "Учет нематери-альных активов", утвержденный приказом Минфина России от 16.10.00 N 91н.