Ветерану, отслужившему 36 лет, подарили квартиру, но он не получил ее от ведомства - возможно ли получение жилья?
Мой дед отслужил вооруженных силах 36 лет квартиру от ведомства он не получал, но квартира имеется ее ему подарили! Может ли он получить квартиру?
Лучший ответ
,но квартира имеется ее ему подарили! может ли он получить квартиру?
--- Майкл, жильё деду. не положено.