Судебный спор о наследстве - как лишить сводную сестру прав наследование?
Мой отец умер, завещания нет. Наследники первой очереди моя мама, я, брат и наша сводная сестра (дочь отца от первого брака). У отца был инсульт и после него он прожил 6 лет. Отец так или иначе интересовался жизнью той дочери, когда та родила ребёнка ходил встречать с роддома. Но отца не пр нимали, последний раз вообще прогнали и сказали чтоб не приходил. Сейчас наша сводная сестра подала в суд на вступление в права наследства. Можно ли лишить её этого наследства? За эти 6 лет папе постоянно нужно было лечение и мама много сил и денег потратила. Мы с братом как могли оказывали помощь. Что можно сделать?