Коммунальные долги и права коллекторов - что может решить суд?
Могут ли коллекторы требовать долг за коммунальные услуги бес суда и что может решить суд. У нас 3 комнаты разделена на 5 равных долей платит только 1 человек, но всю сумму платить не в состоянии и лицевой счёт один на всех.
Лучший ответ
Могут ли коллекторы требовать долг за коммунальные услуги бес суда и что может решить суд
---не могут. только приставы. просите рассрочку по оплате услуг ЖКХ в УК или в ТСЖ.
Спасибо за ответ!
Не имеют право требовать