Жена находится в сложной ситуации - можно ли оформить продажу дома дочери, когда муж, являющийся отчимом, исчез и оставил семью без содержания
Жене в 1992 г выделен земельный участок, в 2010 на участке построен дом. Все недвижимое имущество зарегистрировано в собственность на супругу. Муж практически не работал, да когда и работал денег в строительство не вкладывал. Жена кормила, одевала за свой счет. В сентябре 2015 г ему была назначена пенсия по старости. С сентября ушел из дома, денег на содержание дома не дает.. Где он находится неизвестно. В доме прописаны супруги и дочь. Может ли супруга в данный момент оформить продажу дома дочери, супруг является отчимом. Супруга для строительства дома по распискам на данный момент, имеет не погашенный долг в размере 2-х мил. рублей.
Вам нужно в срочном порядке расторгнуть брак в суде, и так же быстро подарить дом дочке, пока кредиторы не нагрянули, нужна помощь обращайтесь.
без согласия супруга сделку не зарегестриуют. Лучше развестись и разделить имущество