Банк имеет право по договору продать мой долг в одностороннем порядке, могу ли я как-то противостоять этому?
Банк имет право по договору продать мой долг в одностороннем порядке, могу ли я как-то противостоять этому?
Лучший ответ
Добрый день!
Очень сложно, но можно. При привлечении юристашансы повышаются.а
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, имеет право, если данный пункт прописан в кредитном договоре. Нет, не можете, это право банка