Без прав и на самолет - история переезда, остановки ГИБДД и шансы в суде
Сам факт отказа от освидетельствования будет оцениватся судьей а не факт что вы были трезвы на момент вашего разгавора с сотрудником ДПС.
Игорь,соответственно заявите ходатайство в суде о допросе девушки,если попадется дотошный судья будет разбираться у вас есть шанс,а другой просто по формальным поризнакам лишит,отказ и все.С уваж.Виктор
Шансов мало! лишат прав! к сожалению такова нынешняя практика судов в РФ. В законе не содержится перечень оснований по которым можно избежать отказ от медицинского освидетельствования. Тот факт , что вы были трезвы и у вас имеются соответствующие доказательства не имеет существенного значения. Так как привлекают Вас к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.