Как вернуть деньги за некачественный телефон, если интернет-магазин отказывается?
Получила через интернет магазин некачественный телефон. Деньги возвращать отказываются. Куда обратиться?
Поискала информацию на сайте-похоже, учредитель-аферист и мошенник...
Лучший ответ
Предъявите сначала претензию, потом иск в суд, если нужно их составить обращайтесь.
Добрый день!
Дляначала составьте претензию.л