Женщина подскользнулась возле машины и упала - последствия и возможные последствия
Ну могут в принципе Вас привлечь по ст. 12.27 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вчера специально вышла посмотреть машину так как появились сомнения что она упала при столкновении так как я видела что она упала в шаге от нее., но в тот момент я испуганно слушала ее причитания. Так вот в силу того что у нас сейчас повсюду грязь, машина у меня тоже не мытая-но на бампере нет ни одного следа. Скорее всего она упала подскользнувшись на ледяной колее когда хотела проскочить дорогу
Доказать это я уже сейчас не смогу так ведь? Просто получается я не могла скрыться с места дтп, потому что как дтп не было
В такой ситуации и та женщина не докажет что было ДТП