Вопрос следующий - как правильно оформить исковое заявление в моем случае?
Машина застрахована по Каско. 31 марта произошла авария, в которой виновным признана я (страхователь). 17 апреля мной были поданы все документы для страховой выплаты. Страховая выплата произведена 29 июля 2008 г. в неполном объеме. По поводу нарушения сроков выплаты мной былаподана жалоба в Федеральную службу страхового надзора. Страховой организацией было принято решение об уменьшении страхового возмещения, так какмной не было представлено транспортное средство на осмотр после предыдущего ДТП. Страховой агент ввела меня в заблуждение - сказала, что не надо представлять транспортное средство на осмотр после ремонта.
Я настроена защищать свои права в судебном порядке. Вопрос следующий - как правильно оформить исковое заявление в моем случае? Спасибо за ответы.
Не видя документов составить исковое заявление невозможно. Вам следует обратиться к юристу, предоставить ему необходимые документы. Возможно потребуется проводить оценку ущерба или судебную экспертизу.