Как правильно привлечь к ответственности мужчину в возрасте за приставание к несовершеннолетней.
Заявление в полицию.
Здравствуйте Сергей!
Не совсем понятно, что конкретно Вы имеете ввиду под приставанием к несовершеннолетней и в зависимости от ситуации необходимо писать заявление в правоохранительные органы!
Если действия мужчины подпадают под статью 135 УК Ф "Развратные действия", то по данному фкту будет проводиться проверка следственным комитетом, и по результатам проверки, если факт подтвердится, то будет принято решение о возбуждении уголовного дела!
Сохраните наш номер, и Вы всегда сможете получать юридическую помощь!
С уважением!
Юридический центр "Адвокаты чести"
г. Санкт-Петербург
Сайт: Адвокаты-чести.рф
Тел.: 8 (812) 642-01-49