Стоит ли закрывать ИП при наличии кредита и задолженности по налогам?
Есть кредит в Сберег 300 000 с процентам насчитали 430 000 недавно прислали налог от этого кредита 13% нужно заплатить налоговой 55 000 руб. естественно нет таких денег, вопрос в том стоит ли закрывать ИП или это не повлияет? Расчетного счета в банке нет.
Лучший ответ
Закрытие ИП ничем вам не поможет.
Спасибо за ответ!
Ольга Борисовна, исходя из вашей ситуации исчисление такого налога неправомерно Вам необходимо обратиться в налоговую для разъяснений. Вот только причем тут ИП? Кредит был на Вас как на физ.лицо?