Правомерность размещения символики УПА, Правого сектора и Трезуба на серверах .ru - мнение донских казаков
Конкретно интересует запрещена на основании чего ? Просто хотелось бы убрать группы с подобной идеалогией, ведь там не только мы взрослые , но и молодежь .... Заранее спасибо
Верховный суд России удовлетворил иск Генпрокуратуры и признал экстремистскими организациями украинские националистические движения «Правый сектор», УНА-УНСО и УПА. По мнению экспертов, это позволит российским правоохранителям возбуждать уголовные дела против россиян, поддерживающих украинских националистов, а также потребует большей осторожности от российских СМИ, упоминающих запрещенные организации.
Тут подробнее
Данная символика запрещена.
Тут подробнее