Открытое письмо - Докладные записки – ложь или правда? Как защитить себя от увольнения?
Просто на основании этих записок уволить не могут. Тем более если у Вас нет должностной инструкции.
Паниковать не нужно . Писать по собственному тоже не нужно. Это все рассчитано именно на это.
Если уволят - обращайтесь в суд и в инспекцию труда.
А вы не написали, на чем основаны претензии и о каком проступке идет речь. В любом случае решение о том применять ли дисциплинарное взыскание вообще и если применять то какое , остается за руководителем. Статья 192 ТК РФ .
Так должностные есть,оттуда и написали разные докладные записки, доказать что я полностью выполняла инструкцию-невозможно, там есть такие пункты как : участие в формирование цен, или : осуществляет проверку правильности заполнения табеля рабочего времени....хотя я экономист,он меня никаким боком не касается