Право матери на долю в квартире - купленная в браке, с супругом является собственником, оформлена обязательство у нотариуса на долю ему, мне и детям
А имеет ли право на долю в квартире мама, если она является созаемщиком, но мой супруг один является собственником, жилье куплено в браке, я тоже созаемщик.
Чтобы погасить часть ипотеки материнским капиталом, супруг оформил обязательство у нотариуса на долю ему, мне и детям.
Лучший ответ
А имеет ли право на долю в квартире мама,
---не имеет права. т.к. использовали МК
Спасибо за ответ!