Сына осудили на 7 лет без повторной медэкспертизы - возможность подать на пересмотр дела?
Моего сына осудили на 7 лет по статья 111 часть 4. так как прокурор и потерпевший не дали согласие на повторную медэкспертизу. Обҗяснили тем что его вина очевидна. Хотя судмедэксперт несколҗко раз выступал в суде и разъяснял истинную причину смерти, обвиняя врачей в халатности. Можем ли мы подать на пересуд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете подать апелляционную жалобу на приговор суда.