Отказ в субсидии на покупку или строительство жилья - история сотрудника МЧС
Я сотрудник МЧС. Сегодня в жилищной комиссии отказали в субсидии на покупку или строительство жилья! Никогда не имел в собственности ни одного метра жилья! Жил в квартире бывшей супруги. Год назад развод, но прописка осталась у бывшей. Признали развод как ухудшение жилищных условий! Странно! Чтобы ухудшить, надо сначала улучшить! Но по всем справкам Я никогда ни чего не имел... Скажите, суд поможет!?
Лучший ответ
Здравствуйте! отказ является не законным, обжалуйте его в суд по правилам Гл.25 ГПК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. При правильном ведении дела, положительное решение суда возможно.