Непонятные штрафы и задолженности на карте - куда обратиться?
Закрыла карту. Сумму уточняла на горячей линии. Через несколько дней уточнилапоступление средст все на той же горячей линии. Затем последовал звонок специалиста с вопросом продления карты. Отказалась. Уточнила у него все ли в порядке, нет ли задолженностей. Ответ был отрицательный. Через месяц выяснилось-штраф 500 руб и % не понять за что 130 руб, опять звоню. Специадист по задолженностям посоветовала оплатить 130 руб и написать заявление на 500 руб непонятного штрафа. Заплатила, написала. Ответа не было, тк банк письмо потерял. Как такое может быть не знаю, но еперь мой долг банку уже 2990. За что? Понятия не имею. Куда бежать? С ув Татьяна.
Обратитесь с заявлением в банк в 2-х экземплярах, с просьбой расшифровать данную задолженность, не тяните она будет расти, в течении 10 дней должны ответить.