Краснодар, 27.02.2015, 22:17

Если машина в кредите после объявления себя банкротом ее заберут.

Вопрос №6196882 из г. Краснодар
опубликован 27.02.2015, 22:17
Если машина в кредите после объявления себя банкротом ее заберут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет мошенничеством! Такую сделку с легкостью оспорят

28.02.2015, 09:08

Да, автомобиль заберут

27.02.2015, 22:20

Только с согласия банка.

28.02.2015, 09:09

А если объявить себя бонкротом не на все свои кредиты, возможно так?

27.02.2015, 23:44

Нет сохранить авто таким образом не получится.

27.02.2015, 23:45

А если пере оформить кредит за машину на жену, а затем объявить себя бонкротом?

28.02.2015, 09:06