Могу ли я разделить квартиру с бывшим мужем после развода и второго брака?
Будьте добры, подскажите, что я могу сделать в ситуации: с мужем в разводе 3 года, из квартиры которую мы получали вместе пришлось уйти через год после развода с 8 ми летним сыном на съемное. По причине морального, психологического и физического давления. Сейчас бывший муж женат повторно. В нашей квартире не проживает. Насобирались долги с его стороны. Могу ли я разделить эту квартиру. Она однокомнатная. Полюбовно не получается.
Здравствуйте.
По ст.34 СК РФ могут
Вы имеете право заключить и нотариально заверить соглашение о разделе имущества, либо в судебном порядке. Также, стоит обратить внимание на сроки исковой давности-3 года. Советую Вам не затягивать в этим вопросом.