Опыт с заключением договора займа и ипотеки - история борьбы с уголовным делом по подделке доверенности и последующим приглашением на допрос

2008 г. заключен договор займа и ипотеки. В 2010 г. по доверенности должника продал квартиру, через месяц ее дочь возбуждает уголовное дело по подделке ген. доверенности, во время судебного заседания о выселении, подаем жалобу о незаконном возбуждении УД, выигрываем они переквалифицирывают статью, мы опять жалобу в суд, проигрываем, прошло вот уже как 4 года и меня ни на опрос ни на допрос ни разу не вызвали, вчера пришел участковый просит что бы я написал заявление, что не возражаю, что бы было закрыто уголовное дело по срокам давности, что делать?
Лучший ответ

Владимир, -писать заявление.