Чита, 28.02.2015, 08:18

Холодильник второй раз сломался на гарантии после ремонта причины те же. Прошло две недели, что делать?

Вопрос №6198367 из г. Чита
опубликован 28.02.2015, 08:18
Холодильник второй раз сломался на гарантии после ремонта причины те же. Прошло две недели, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте обмена, либо возврата денег.

28.02.2015, 08:24

Можно ли требовать возврат денег?

28.02.2015, 08:20

Можно требовать. на основании ст.18 Закона О ЗПП.

28.02.2015, 08:24