Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения дома с частично сгоревшей крышей и проведения ремонта
Могу ли я купить дом с частично сгоревшей крышей за часть средств из материнского капитала а остальную сумму вложить в ремонт этого же дома?
Лучший ответ
Да,можете,если будете просить на реконструкцию,на ремонт не положено.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!