Как получить внутренний паспорт РФ с пропиской-выпиской из Казахстана при наличии ИП и регистрации в России и жилья в России

Получила загранпаспорт РФ, прописана в РК, как получить внутренний паспорт РФ и с пропиской-выпиской из Казахстана, с ИП и регистрацией в России? Жилье в россии имеется.
Лучший ответ

Внутренний паспорт РФ вы можете получить только на территории РФ в любом отделе ФМС

Никаких отметок о прописке-выписке из Казахстана там не будет

Спасибо за ответ!

А как прописаться в РФ??? Из Казахстана выписаться как?? По загранпаспорта или не нужно вписываться вовсе???