Барнаул, 28.02.2015, 09:50

Льготы и выплаты для матери-одиночки с ребенком, рожденным в России при наличии временной регистрации

Вопрос №6198861 из г. Барнаул
опубликован 28.02.2015, 09:50
Мы шесть месяцев назад переехали из казахстана в россию. Документы на гражданство ещё в процессе оформления, но временная регистрация имеется. В этом месяце у меня родился ребёнок (в россии), я мать-одиночка. Свидетельство на ребёнка выдали, ребёнок шестой в семье, но первый, рождённый в россии. Пожалуйста, какие-нибудь льготы или выплаты полагаются мне и моему малышу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы еще не гражданка РФ, то не положены выплаты, к сожалению

28.02.2015, 09:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, пока не получите гражданство никакие выплаты получить не сможете.

28.02.2015, 09:51

СПАСИБО,А ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ПОЛУЧУ ГРАЖДАНСТВО РФ,ТО КАКИЕ ВЫПЛАТЫ И ЛЬГОТЫ МНЕ ПРЕДОСТАВЯТ?

28.02.2015, 09:55

Минимальные пособия от государства. размер пособия по беременности и родам 27455, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8

28.02.2015, 10:01