Как продать квартиру, полученную по праву собственности на четырех человек?
Получил квартиру по ветхому жилью право собственности на четырех человек, все согласны на продажу квартиры что для этого нужно? Право собственности имеим когда можно продать?
Здравствуйте! "Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):
1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;
2. свидетельство о праве собственности;
3. выписка из домовой книги
4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!
"