Возможно ли написать заявление об увольнении по сокращению штата и постепенно перейти на безработицу из-за заболевания ребенка?
02.03.2015 г. меня уведомят о сокращении, могу ли я написать в этот же день заявление об увольнении по сокращению штата и всьать на биржу? Или придется отрабатывать 2 м-ца? Дело в том что у меня заболел ребенок (4,5 года) и идти на больничный не хочу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете встать - если напишите соглашение с работодателем об увольнении раньше срока.