Как избавиться от назойливых звонков, связанных с просрочкой кредита родственника?
Мой телефон указан, как контактный при получении кредита родственницей. У неё образовалась просрочка по кредиту. Меня просто достали звонками. Куда я могу обратиться?
Здравствуйте Эмилия Андреевна!
Обратитесь с заявлением в полицию. По долгам родственнцы Вы не можете отвечать.
когда вам будут звонить уточните наименование организации и уведомите их письменно об исключении вашего номера из их базы данных
Обратится Вы можете куда угодно, а для решения проблемы существует два варианта; погашение родственницей задолженности или технический.