Как избавиться от проблем с пьяной матерью - рекомендации и действия
Как мне правельно поступить в сложившейся ситуации. Я с гражданским мужем и тремя детьми проживаем у моей матери которая очень сильно пьет, и всегда устраивает скандалы кричит на нас на детей нецензурной бранью, у нас трех комнатная квартира мы проживаем на моей части, вчера она была пьяной и пошла в милицию написала на нас заявление будто мы ее побили, она упала сама в туалете и разбила себе губу. Нас пригласил участковый и начал интересоваться этой сложившейся ситуацией. Мы рассказали как есть на что нам ответили что она должна прийти в понедельник если помнит и рассказать что происходило за эти два дня. у меня муж ранее судим, но он с ней вообще не общается. Какие меры мы можем принят, что бы нас от нее отгородили? Как нам правельно поступить в этой ситуации? Она пьет уже 17 лет, и постоянные скандалы крики в квартире в любое время суток. Заранее спасибо.
Лучший ответ
я с гражданским мужем и тремя детьми проживаем у моей матери которая очень сильно пьет,
---если квартира принадлежит матери. можете перебраться в квартиру сожителя. если вас не устраивает данное положение.
у меня муж ранее судим
---начну с того что не МУЖ, а сожитель и если он не имеет регистрации в квартире. он и проживать в ней. не имеет права. А что касается побоев.-это уже вопросы полиции. они точно разберутся в этом вопросе. Удачи вам