Как разорвать военный контракт и перевестись на федеральную государственную службу - правила и последствия.
Михаил, отвечаю на вопросы:
1. Перевод невозможен.
2. Уволиться по своей инициативе можете только при наличии уважительных причин: как то болезнь, необходимость ухода за близким родственником.... Скоре всего таких оснований у Вас нет. Хотя подумайте.
Могут уволить за невыполнение условий контракта. Будете дослуживать по призыву из расчета прослуженного срока 2 к 1.
3. Заплатите за недоношенную форму. Если получали пособия - пропорционально придется вернуть.
4. Ответственность моральная и небольшая материальная.
Ньюансов может быть очень много. Но из того что Вы написали, все объяснил.
С уважением.
Михаил!Администрация это не служба, а работа.Служба это МВД, УИН и т.д..В контракте наверняка предусмотрено всё то , что Вы спрашиваете, а отслужить надо столько, сколько предусмотрнно законом о воинской обязаности.
Бюро