Проблемы с новой мебелью - как решить проблему с несоответствием жесткости кресел
В январе заказали в магазине диван и 2 кресла. Мебель привезли 9 февраля. Документы на мебель имеются. Спустя неделю стало заметно по ощущениям что одно кресло жестче другого, другое мягкое, будто проваливающееся. Скажите пожалуйста, что делать в таком случае?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте, обращайтесь в магазин, пишите претензию и требуйте замены товара.