Депортация гражданина Узбекистана с просроченными документами - как начать процесс получения гражданства для мужа?
Мой муж гражданин Узбекистана, я гражданка РФ. Брак зарегистрирован на территори РФ. У нас родился ребенок, гражданин РФ. У мужа запрет на въезд на территорию РФ до 2016 года. Все документы просрочены. Могут ли его депортировать? И с чего нужно в таком случае начинать делать гоажданство?
Лучший ответ
Могут ли его депортировать?
---конечно могут депортировать.
Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".