Жизнь в гражданском браке - как участвовать в программе Молодая семья и стать многодетной семьей
Мы живем гражданским браком. Старшему сыну 11 лет, младшему 8 месяцев и ухожу в декрет с третьим. И папы детей 1/3 3-х комнатной квартиры в собственности - там прописан младший сын. У меня в собственности 2/3 3-х комнатной квартиры - прописан старший сын. Какие нам необходимо собрать документы для участия в программе Молодая семья. И возможно ли одновременно участие в программе Молодая семья и когда родится 3 ребенок - многодетная семья.
. Какие нам необходимо собрать документы для участия в программе Молодая семья.
---на этот вопрос вам дадут список документов администрации города.