Требуется выписка от терапевта о пятилетней отсутствии обращения, не указывая статус инвалидности
Я на группе инвалидности состою на учете у невропатолога. Нужна выписка от терапевта, что за пять лет именно к нему я не обращалась. Попросила его не указывать что я на группе, он мне отказал.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вы имеете право написать заявление о предоставлении вам копии медицинской карты и вам не имеют право отказать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!