Риелторы не выполнили условия договора. Куда обратиться и как вернуть деньги?
Необходимо подавать исковое заявление в суд.
Юрист в г.Курске Никитин Олег
Вам нужно обратиться в суд, а не в полицию с иском по защите прав потребителей
Обращайтесь в суд и требуйте не только возврата денег, но и всех расходов .
Скажите еще пожалуйста а в какой суд надо идти в мировой? И есть ли вообще смысл? Спасибо!
Да, в мировой, шансы вполне реальные.
При таком размере убытков вам экономически нецелесообразно привлекать юристов. Дело при кажущейся простоте таковым не является и самостоятельно, человеку неопытному его реализовать сложно. Но это мое субъективное, которое может не совпадать с вашим и других юристов.
До 50 т.р. в мировой суд.