Можно ли прописать детей и вселиться в дом, оформленный на бывшего мужа бабушки, после ее смерти в 2008 году

Вопрос №6202699 из г. Волгоград
опубликован 28.02.2015, 20:58

В 2008 году бабушка оформила дарственную на бывшего мужа. А нас из дома выписали и выселили с несовершенными детьми. А в 26 января бабушка наша умерла. В доме никто не живет. Могу ли я прописать детей и вселить.

Лучший ответ
Рекомендуется

У меня нет прописки ,они имеют право прописаться к отцу

28.02.2015, 21:04

имеют право,но отец лично должен писать заявление на их прописку

28.02.2015, 21:05

Это лучший ответ

Прописать детей можете только с согласия собственника

28.02.2015, 21:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

нет. не можете

28.02.2015, 21:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

У меня нет прописки ,они имеют право прописаться к отцу

28.02.2015, 21:04

имеют право,но отец лично должен писать заявление на их прописку

28.02.2015, 21:05