Можно ли прописать детей и вселиться в дом, оформленный на бывшего мужа бабушки, после ее смерти в 2008 году
В 2008 году бабушка оформила дарственную на бывшего мужа. А нас из дома выписали и выселили с несовершенными детьми. А в 26 января бабушка наша умерла. В доме никто не живет. Могу ли я прописать детей и вселить.
Лучший ответ
имеют право,но отец лично должен писать заявление на их прописку
Это лучший ответ
Прописать детей можете только с согласия собственника
Мне не понравился Ваш ответ.
нет. не можете
Мне не понравился Ваш ответ.
У меня нет прописки ,они имеют право прописаться к отцу