Как продлить контракт с МЧС РФ после достижения 45 лет и написания рапорта

Результаты поиска: Мне исполнилось 45 лет в 2014 года. В настоящее время у меня действующий контракт с МЧС РФ. Срок истечения контракта 02 марта 2015 года. Уведомления получило. Я прошел ВВК, годе по 1 группе, написал рапорт на продления контракта но нам говорят что не продлят есть приказ не продлять, что можно сделать для продления.

Лучший ответ

Уточните причину отказа или она так сказать неофициальная?