Угрожает ли увольнение с действующим контрактом и положительной аттестацией спасателю возрастом 45 лет, и как привлечь руководителя к ответственности?
Мне исполнилось 45 лет 16.10. 2014 года. В настоящее время у меня действующий 3-летний контракт с Сибирской пожарно-спасательной академией ГПС МЧС РФ. Приказ о продлении службы утвержден начальником учебного заведения через Центральную аттестационную комиссию департамента кадровой политики МЧС РФ. Полная выслуга в 20 календарных лет наступает 01.11.2016 г. Срок истечения контракта 01 марта 2017 года. Могут ли меня уволить меня с действующим контрактом, положительной аттестацией, группа здоровья А? И как привлечь руководителя Макарова А.В. к ответственности?