Как обменять неисправный телефон на другой или вернуть деньги, если его приобрели в кредит?

Вопрос №6203730 из г. Пенза
опубликован 01.03.2015, 01:03
Купили сотовый телефон в кредит. Через 3 месяца он выходит из строя. Продавец сказал обратиться в сервисный центр. После проведеного ремонта в течении 45 дней через день телефон опять перестает работать по той же причине. Как можно обменять телефон на другой или как вернуть деньги если телефон взят в кредит. Заранее спасибо за консультацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так же как и обычный телефон. Написать претензию продавцу и потребовать расторжения договора купли-продажи.

01.03.2015, 01:08

Пожалуйста ссылку на образец написания претензии. Спасибо за быстрый ответ.

01.03.2015, 01:18

Вы можете сами найти в интернете.

01.03.2015, 01:19