Малоярославец, 01.03.2015, 04:19

Как обратиться в Московский суд с иском, если проживаю в Калужской области?

Вопрос №6203941 из г. Малоярославец
опубликован 01.03.2015, 04:19
Хочу обратится в Московский суд с иском к работодателю, но не знаю, в Какой именно, так как проживаю в Калужской области. Куда мне направить заявление, чтобы оно было передано в Московский суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще иск подается в суд по месту нахождения работодателя.Если иск направите не в тот суд то никто его переправлять не будет просто возвратят вам

01.03.2015, 04:23

Здравствуйте! Вам самим нужно отправлять. Так как от Вашего имени подавать исковое заявление в суд не кто не имеет право без судебной доверенности.

01.03.2015, 04:21

Работодатель находится в городе Нарофоминск Московской области.В том то и дело,что я не знаю,куда направлять заявление.

01.03.2015, 04:26

Зайдите в раздел адвокаты и юристы. Найдите кого нибудь с Москвы и спросите.

01.03.2015, 04:28

В городе Нарофоминск один городской суд Так и пишите В городской суд г.Нарофоминска

01.03.2015, 04:29