LSN Messenger
Находка, 01.03.2015, 04:22

Шесть сотрудников ООО Восточный корабел не получают выплату за декабрь и лишены трудовых договоров

Вопрос №6203944 из г. Находка
опубликован 01.03.2015, 04:22
Нас 6 человек которым не выплачивают зарплату за декабрь месяц. Официально мы устроены в ООО Восточный корабел и по настоящее время числимся на работе, но работу нам не предоставляют, зарплату не выдают, которая суммарно будет более 150000 р. компания находится в другом городе и трудовой договор нам не предоставили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите тогда коллективную жалобу в прокуратуру чтобы она начала разбираться в вашей ситуации

01.03.2015, 04:24

Как писать жалобу, одним письмом или каждый по своему?

01.03.2015, 04:28

Ситуация у вас схожая поэтому можно оформить одним письмом с подписями работников

01.03.2015, 04:30

Мой коллега Вам ответил... - коллективную! А это значит одним письмом с подписью всех жалующихся.

01.03.2015, 04:31