Подача ходатайства в суд о приеме в члены ДНП - план действий и ожидания

Мною подготовлено ходатайство в суд по гражданскому делу о приеме меня в члены ДНП. Ходатайство направлено на получение документов ДНП относительно приема в члены. Предполагаю следующее:

- в день предварительного заседания (в первой половине дня) подать 2 экз. ходатайства в канцелярию и получить отметку на своем экземпляре (заседание в 16-00)

- на предварительном заседании, в случае не получения судьей ходатайства, передать еще 2 экземпляра.

Лучший ответ

Можно и так поступить как Вы пишете.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Можете перед началом процесса подать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!