Официальная зарплата 10 тысяч рублей - как копить на квартиру и избежать проблем с налоговой?
Я коплю на квартиру, откладывая в банк по 25-30 тысяч рублей в месяц и надеюсь через несколько лет купить её. Но дело в том, что официальная зарплата у меня 10 т. р.
Вопрос такой: могут ли возникнуть проблемы при покупке с налоговой инспекцией или другими представителями закона, ведь очевидно, что с такой зарплатой нельзя накопить большую сумму (больше миллиона).
Лучший ответ