Есть ли закон о максимальном сроке выполнения заказа (пошив штор) если в договоре указаны примерные сроки заказа.
Лучший ответ
Такого конкретного закона нет. Что значит примереые сроки? Они должны быть к чему-то привязаны хотя бы..
Хотим составить договор в котором будут только примерные сроки, например: сроки изготовления заказа от 5 до 60 дней. Так можно? Или обязательно надо дату выдачи указывать?Так как ткань приходит из другой страны, бывают проволочки в транспортной, и мы ничего не можем сделать, приходиться неустойку выплачивать.
Значит максимальным сроком будет 60 дней., можете составлять и указывать такой срок.