Какое наказание ожидает мужа за хищение в магазине на сумму 1330 рублей 47 коп? Без судимостей и с положительными отзывами о себе
У меня такой вопрос, муж совершил хищение в магазине на сумму 1330 рублей 47 коп, дали статью ч 3 статья 30. часть 1 ст 158, какое накозание ждет мужа, ранее судим не был, на иждивений 2 детей, отзывы о нем хорошие. Сотрудники магазина на мировую не идут.
Лучший ответ
Здравствуйте! Может грозить административный штраф, если исходит от оптовой цены закупки товара.
Спасибо за ответ!