Нужно ли регистрировать договор Дарения? И какие вообще нужны документы для полной передачи прав собственности по этому договору?
Нужны: 1. сам договор дарения 2. кадастровый паспорт 3. правоустанавливающие документы на объект
Нужно регистриовать переход права собственности в УФРС
---если хотите чтоб подаренное имущество находились в вашей собственности. регистрируйте. переход права собственности