Возможность возврата оплаченных страховых выплат при отказе от Программы страховой защиты в Лето Банке - анализ пункта 9.3 Договора
В июле 2014 г. в Лето Банке оформила кредит. Сейчас хочу отказаться от Программы страховой защиты. Могу ли я указать в Претензии банку вернуть оплаченные страховые выплаты, если в Договоре есть пункт 9.3. Мне известно, что участие в Программе страховой защиты не является обязательным условием для заключения Договора.
Лучший ответ
Да,это не лишает вас права обратиться в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!